Bettina Krauß 1Bettina Krauß 2

Bettina Kraus

Office-/Accounting Management
08031 - 40904 264
bettina.kraus@ovb24.de
Milo 1Milo 2

Milo

Office Manager

Max Funk 1Max Funk 2

Maximilian Funk

Data Analyst
maximilian.funk@ovb24.de

SALES

Franziska Linow 1Franziska Linow 2

Franziska Linow

Marketing Management Recruiting
08031 - 40904 252
franziska.linow@ovb24.de
Tanja Scheuerli 1Tanja Scheuerli 2
Nadine Besold 1Nadine Besold 2

Nadine Besold

Vertriebsassistenz
08031 - 40904 500
nadine.besold@ovb24.de

ONLINE MARKETING

Max Darga 1Max Darga 2

Max Partelly

PR Redaktion
08031 - 40904 268
max.partelly@ovb24.de
Felicitas Neumayer 1Felicitas Neumayer 2

Felicitas Neumayer

PR Redaktion
08031 - 40904 268
felicitas.neumayer@ovb24.de
Viktoria Röckl 1Viktoria Röckl 2

Viktoria Röckl

Werkstudentin PR / Content Marketing
viktoria.roeckl@ovb24.de
Jasmin Hell 1Jasmin Hell 2

Jasmin Hell

Werkstudentin Bestenportale
jasmin.hell@ovb24.de

REDAKTION

 
 
Julia Grünhofer 1Julia Grünhofer 2

Julia Grünhofer

Social Media
08031 - 40904 469
julia.gruenhofer@ovb24.de
Markus Zwigl 1Markus Zwigl 2

Markus Zwigl

Redaktion Newsdesk
08031 - 40904 469
markus.zwigl@ovb24.de
Benjamin Schneider 1Benjamin Schneider 2

Benjamin Schneider

Redaktion Newsdesk
08031 - 40904 400
benjamin.schneider@ovb24.de
Felix Graf 1Felix Graf 2

Felix Graf

Redaktion Newsdesk
08031 - 40904 400
felix.graf@ovb24.de
Isabella Schweiger 1Isabella Schweiger 2

Isabella Schweiger

Redaktion Newsdesk
08031 - 40904 400
isabella.schweiger@ovb24.de
Andrea Schmiedl 1Andrea Schmiedl 2

Andrea Schmiedl

Redaktion Newsdesk
08031 - 40904 400
andrea.schmiedl@ovb24.de
Sebastian Aicher 1Sebastian Aicher 2

Sebastian Aicher

Redakteur Newsdesk
08031 - 40904 400
sebastian.aicher@ovb24.de
Tobias Ruf 1Tobias Ruf 2

Tobias Ruf

Redaktion Wintersport
08031 - 40904 400
tobias.ruf@ovb24.de
Markus Altmann 1Markus Altmann 2

Markus Altmann

Redaktion Beinschuss
08031 - 40904 400
markus.altmann@ovb24.de
Christina Eisenberger 1Christina Eisenberger 2

Christina Eisenberger

Reporterin BGLand24
0162 - 102 7225
christina.eisenberger@ovb24.de
Daniela Haindl 1Daniela Haindl 2

Daniela Haindl

Reporterin Landkreis Altötting
0174 - 324 15 93
daniela.haindl@ovb24.de
Katrin Langenwalter 1Katrin Langenwalter 2

Katrin Langenwalter

Reporterin Traunstein & BGLand24
0162 - 285 22 93
katrin.langenwalter@ovb24.de
Melanie Fischer 1Melanie Fischer 2

Melanie Fischer

Reporterin BGLand24
0152 - 024 430 42
melanie.fischer@ovb24.de
Tim Niemeyer 1Tim Niemeyer 2

Tim Niemeyer

Volontär Newsdesk
08031 - 40904 400
tim.niemeyer@ovb24.de
Cihad Kökten 1Cihad Kökten 2

Cihad Kökten

Volontär Newsdesk
08031 - 40904 400
cihad.kökten@ovb24.de
Fabian Laube 1Fabian Laube 2

Fabian Laube

Volontär Newsdesk
08031 - 40904 400
fabian.laube@ovb24.de
Gabriel Zaunseder 1Gabriel Zaunseder 2

Gabriel Zaunseder

Volontär Beinschuss
08031 - 40904 400
gabriel.zaunseder@ovb24.de
 
Melissa Tran 1Melissa Tran 2

Melissa Tran

Werkstudentin
08031 - 40904 400
melissa.tran@ovb24.de
Thomas Bösl 1Thomas Bösl 2

Thomas Bösl

Werkstudent
08031 - 40904 400
thomas.boesl@ovb24.de
Nadine Zell 1Nadine Zell 2

Nadine Zell

Werkstudentin
08031 - 40904 400
nadine.zell@ovb24.de
 

IN ELTERNZEIT

 
Magdalena Gröger 1Magdalena Gröger 2

Magdalena Gröger (in Elternzeit)

Online Marketing
08031 - 40904 265
magdalena.groeger@ovb24.de
PlatzhalterPlatzhalter

Rebecca Ihler (in Elternzeit)

Redaktion Newsdesk
08031 - 40904 400
rebecca.ihler@ovb24.de
 
 

Werde jetzt ein Teil von OVB24!