Carina Hogger 1Carina Hogger 2

Carina Hogger

Office Management
carina.hogger@ovb24.de
08031 - 40904 264

 

DATA

 
 

SALES

Franziska Linow 1Franziska Linow 2

Franziska Linow

Marketing Management Recruiting
08031 - 40904 252
franziska.linow@ovb24.de
Brigitte Steiner 1Brigitte Steiner 2

Brigitte Brandl

Vertriebsassistenz
08031 - 40904 260
brigitte.brandl@ovb24.de
Nadine Besold 1Nadine Besold 2

Nadine Besold

Vertriebsassistenz
08031 - 40904 500
nadine.besold@ovb24.de

ONLINE MARKETING

 
 
 
 
Max Darga 1Max Darga 2

Max Partelly

PR Redaktion
08031 - 40904 268
max.partelly@ovb24.de
Felicitas Neumayer 1Felicitas Neumayer 2

Felicitas Neumayer

PR Redaktion
08031 - 40904 268
felicitas.neumayer@ovb24.de
Sebastian Schindler 1Sebastian Schindler 2

Sebastian Schindler

PR Redaktion
08031 - 40904 268
sebastian.schindler@ovb24.de
Viktoria Röckl 1Viktoria Röckl 2

Viktoria Röckl

Werkstudentin PR / Content Marketing
viktoria.roeckl@ovb24.de

REDAKTION

 
 
 
 
Marina Birkhof 1Marina Birkhof 2

Marina Birkhof

Reporterin wasserburg24.de
0172 - 487 2661
marina.birkhof@ovb24.de
Heinz Seutter 1Heinz Seutter 2

Heinz Seutter

Reporter rosenheim24.de
0162 - 285 2294
heinz.seutter@ovb24.de
Xaver Eichstädter 1Xaver Eichstädter 2

Xaver Eichstädter

Reporter chiemgau24.de
0162 - 285 229 5
xaver.eichstaedter@ovb24.de
Marcel Sowa 1Marcel Sowa 2

Marcel Sowa

Reporter BGLand24.de
0162 - 285 229 8
marcel.sowa@ovb24.de
Melissa Tran 1Melissa Tran 2

Melissa Tran

Social Media-Werkstudentin
08031 - 40904 400
melissa.tran@ovb24.de

Thomas Bösl 1Thomas Bösl 2

Thomas Bösl

Beinschuss-Werkstudent
08031 - 40904 400
thomas.boesl@ovb24.de

Nadine Zell 1Nadine Zell 2

Nadine Zell

Service-Werkstudentin
08031 - 40904 400
nadine.zell@ovb24.de

TEAMTEAM

Franziska Osterhammer

Service-Werkstudentin
08031 - 40904 400
franziska.osterhammer@ovb24.de

IN ELTERNZEIT

 
PlatzhalterPlatzhalter

Rebecca Ihler (in Elternzeit)

Redaktion Newsdesk
08031 - 40904 400
rebecca.ihler@ovb24.de
 
 

Werde jetzt ein Teil von OVB24!